Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Moosinning  |  E-Mail: poststelle@moosinning.de  |  Online: http://https://www.moosinning.de

Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Kruppa Pamela 08123 9302-20  Email an Mitarbeiter/in: poststelle@moosinning.de   poststelle@moosinning.de 
Bayerl Susanne 08123 9302-34 Schalter Email an Mitarbeiter/in: susanne.bayerl@moosinning.de   susanne.bayerl@moosinning.de 
Costea Tiberius 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Drescher Erwin 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Fuchs Stefan 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Glas Hildegard 08123 9302-17 Nr. 01 Email an Mitarbeiter/in: hildegard.glas@moosinning.de   hildegard.glas@moosinning.de 
Göhler Bernd 08123 9302-22 Nr. 13, Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: bernd.goehler@moosinning.de   bernd.goehler@moosinning.de 
Haas Florian 08123 9302-11 Nr. 04 Email an Mitarbeiter/in: kasse@moosinning.de   kasse@moosinning.de 
Huber Stephanie 08123 9302-35 Schalter Email an Mitarbeiter/in: steffi.huber@moosinning.de   steffi.huber@moosinning.de 
Limmer Stefan 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Maier Josef 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Müller Gabriele 08123 9302-16 Nr. 03 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.mueller@moosinning.de   gabriele.mueller@moosinning.de 
Niedermair Michaela 08123 9302-12 Nr. 21 Email an Mitarbeiter/in: michaela.niedermair@moosinning.de   michaela.niedermair@moosinning.de 
Pfenninger Julia 08123 9302-19 Nr. 01 Email an Mitarbeiter/in: julia.pfenninger@moosinning.de   julia.pfenninger@moosinning.de 
Pröschkowitz Susanne 08123 9302-24 Nr. 01 Email an Mitarbeiter/in: susanne.proeschkowitz@moosinning.de   susanne.proeschkowitz@moosinning.de 
Rescher Christina 08123 9302-13 Schalter Email an Mitarbeiter/in: christina.rescher@moosinning.de   christina.rescher@moosinning.de 
Ritzer Heidi 08123 9302-26 Nr. 21 Email an Mitarbeiter/in: heidi.ritzer@moosinning.de   heidi.ritzer@moosinning.de 
Rösler Sina 08123 9302-12 Nr. 21 Email an Mitarbeiter/in: sina.roesler@moosinning.de   sina.roesler@moosinning.de 
Roth Brigitte 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Rüdiger Runhild 08123 9302-21 Nr. 12, Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: runhild.ruediger@moosinning.de   runhild.ruediger@moosinning.de 
Scharl Franz 08123 2733  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@moosinning.de   bauhof@moosinning.de 
Ulrich Barbara 08123 9302-18 Nr. 02 Email an Mitarbeiter/in: barbara.ulrich@moosinning.de   barbara.ulrich@moosinning.de 
Walter Claudia 08123 9302-15 Nr. 5 Email an Mitarbeiter/in: claudia.walter@moosinning.de   claudia.walter@moosinning.de 
Wanger Renate 08123 9302-14 Schalter Email an Mitarbeiter/in: renate.wanger@moosinning.de   renate.wanger@moosinning.de 
Weigand Christian 08123 9302-16 Nr. 03 Email an Mitarbeiter/in: christian.weigand@moosinning.de   christian.weigand@moosinning.de 

drucken nach oben